777487-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Maitrise d'oeuvre pour amélioration énergétique et rénovation intérieure et extérieure du bâtiment Curie campus Bourseul IMT NORD EUROPE Douai
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour amélioration énergétique et rénovation intérieure et extérieure du bâtiment Curie campus Bourseul IMT NORD EUROPE Douai
Description: Maitrise d'oeuvre pour amélioration énergétique et rénovation intérieure et extérieure du bâtiment Curie campus Bourseul IMT NORD EUROPE Douai
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maitrise d'oeuvre pour amélioration énergétique et rénovation intérieure et extérieure du bâtiment Curie campus Bourseul IMT Nord Europe Douai
Description: Maitrise d'oeuvre pour amélioration énergétique et rénovation intérieure et extérieure du bâtiment Curie campus Bourseul IMT Nord Europe Douai
Identifiant interne: 25EMD037M