77749-2023 - RésultatsFrance-Bourg-en-Bresse: Matériel de secours et de sécurité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel médico-secouriste, pièces détachées et accessoires (6 lots)
II.1.2.
Code CPV principal
35100000 Matériel de secours et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de sacs de secours et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de colliers cervicaux réutilisables
Lot nº: 2
fourniture de matériel et de maintien de victime
Lot nº: 3
fourniture d'attelles cervico-thoraciques et de traction de membre inférieur
Lot nº: 4
fourniture de matériel d'immobilisation à dépression
Lot nº: 5
fourniture de couvertures et oreillers bactériostatiques
Lot nº: 6