achat de produits carnés surgelés ou congelésforme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2024 jusqu'au 31/12/2024. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction) : Maximum Ht : 145 000,00 euros
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations