Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de coopération intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'un camion mixte 26t Euro 6 neuf ou d'occasion équipé d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie, grue de levage et lève-conteneurs pour la collecte des colonnes et des bacs
Numéro de référence: Affaire no23-F- PolyTremCompac
II.1.2.
Code CPV principal 34144510 Véhicules pour ordures - MA09 - FC03
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'un camion mixte 6.2 x 4 de 26t Euro 6 neuf ou d'occasion équipé d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie, grue de levage et lève-conteneurs pour la collecte des colonnes et des bacs de 120 à 770 litres situés sur le territoire du SIRTOM de la Région de Brive
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'un châssis 6.2*4 de PTAC 26 tonnes Euro6 neuf destiné à recevoir une benne à compaction de 15 m3 environ
Lieu principal d'exécution:
centre Technique du SIRTOM de la Région de Brive 19600 SAINT-PANTALEON-DE-LARCHE
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'un châssis 6.2*4 de PTAC 26 tonnes Euro6 destiné à recevoir une benne à compaction de 15 m3 environ avec trémie, grue de levage, lève-conteneurs simple chaise et pré-équipé système de pesée embarqué sur châssis pour la collecte des colonnes enterrées, semi-enterrées ou aériennes et des bacs de 120 à 770 litres
fourniture d'une benne à compaction neuve de 15 m3 environ avec trémie de chargement - lève conteneurs simple chaise et grue hydraulique de levage des Points d'apports Volontaires (Pav)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures - MA09 - FC03, 42414410 Grues pour camions - FC03
fourniture d'une benne à compaction de 15 m3 environ avec trémie, grue de levage pour collecte des Points d'apports Volontaires (Pav), lève-conteneurs simple chaise et pré-equipé système de pesée embarqué sur châssis destinés à la collecte des bacs de 120 à 770 litres
fourniture d'un camion mixte d'occasion 6.2 x 4 de 26t Euro 6, équipé d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie, grue de levage et lève-conteneurs
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 34144510 Véhicules pour ordures - MA09 - FC03, 34144511 Bennes à ordures, 42414410 Grues pour camions
fourniture d'un camion mixte 6.2 x 4 de 26t Euro 6 d'occasion, pré-équipé pour un système de pesée embarqué sur châssis, équipé d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie, grue de levage pour collecte des Points d'apports Volontaires (Pav) et lève-conteneurs pour la collecte des bacs de 120 à 770 litres