777551-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Services d'hébergement pour l'exploitation de sites WWW
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Hébergement, communication et maintenance des équipements de gestion du trafic routier aux abords des ponts de l'Ile de Ré et l'Ile d'Oléron
Numéro de référence: 23ISSBA12
II.1.2.
Code CPV principal
72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec maximum annuel à 40 000 conclu pour un an reconductible 2 fois.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations