2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRE DE SERVICES, MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DES ÉQUIPEMENTS INFORMATIQUES ET DES LOGICIELS ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Description: <br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/><br/>
Identifiant interne: 24CD310202
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1575014