See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la maintenance des ascenseurs de SEI Martinique
Description: Accord-cadre d'une durée de 6 ans dont 3 années fermes pour des prestations de maintenance des ascenseurs des sites industriels et tertiaires de SEI Martinique
Avis précédent: 48545-2025
Identifiant interne: AVIS013532
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et du CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 2161-23 du CCP). Les candidats peuvent soumettre des offres tous les lots. Un même Soumissionnaire pourra être attributaire de tous les lots.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché pour la maintenance des ascenseurs, monte-personne et monte-charge des sites industriels de SEI Martinique – lot 1
Description: Marché pour la maintenance des ascenseurs, monte-personne et monte-charge des sites industriels de SEI Martinique – lot 1
Identifiant interne: BPM013845
Options:
Description des options: 3 années fermes et 3 années en option soit une durée totale maximum de 6 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Marché pour la maintenance des ascenseurs, monte-personne et monte-charge des sites tertiaires de SEI Martinique – lot 2
Description: Marché pour la maintenance des ascenseurs, monte-personne et monte-charge des sites tertiaires de SEI Martinique – lot 2
Identifiant interne: BPM013846