777717-2024 - Résultats
France – Mise en place de plafonds suspendus – NI24T011 Référencement travaux et entretien - Faux Plafond
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: NI24T011 Référencement travaux et entretien - Faux Plafond
Description: NI24T011 Référencement travaux et entretien - Faux Plafond L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: NI24T011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1535125
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires