777873-2023 - RésultatsFrance-Evry Courcouronnes: Services d'assurance de véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marchés d'assurance pour la flotte automobiles et les embarcations du SDIS 91
Numéro de référence: PF2307
II.1.2.
Code CPV principal
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
flotte véhicules et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance de la Flotte véhicules et risques annexes pour le Sdis91
embarcations
Lot nº: 2
66514150 Services d'assurance de bateaux
assurance des embarcations du Sdis91