Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de peinture pour le Département de Tarn-Et-Garonne
Numéro de référence: 2023098
II.1.2.
Code CPV principal 44811000 Peinture de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Fourniture de peinture mono-aqueuse et solvantée non nocive
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44811000 Peinture de marquage routier
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de peinture mono-aqueuse et solvantée non nocive
bandes préfabriquées de catégorie 2 Rh