777929-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'aménagement internes des différents secteurs du parc d'activités Millau Viaduc 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'aménagement internes des différents secteurs du parc d'activités Millau Viaduc 2
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'aménagement internes des différents secteurs du parc d'activités Millau Viaduc 2
Identifiant interne: 2025-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Description des options : Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires