77804-2021 - RésultatsFrance-Trélazé: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'entretien et d'hygiène des bâtiments communaux par une entreprise d'insertion professionnelle
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'entretien et d'hygiène des bâtiments communaux par une entreprise d'insertion professionnelle.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations