Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'entretien de maintenance et de dépannage des installations de robinetterie sur le patrimoine de Drôme Aménagement Habitat (26)?
Numéro de référence: 23/087
II.1.2.
Code CPV principal 50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
DROME NORD
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4.
Description des prestations
Le marché est conclu pour une période de 12 mois renouvelable tacitement 3 fois pour la même période sans minimum et avec un montant maximum estimatif de 700 000 euro(s) HT sur 48 mois par lot.
DROME SUD
Lot nº: 02