778114-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Villeneuve-d'Ascq: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d’accessibilité et de sécurité incendie Résidence Les Jardins de la Treille
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux d’accessibilité et de sécurité incendie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
SECOND OEUVRE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
TRAVAUX DE DEMOLITIONS
TRAVAUX DE GROS OEUVRE
TRAVAUX DE PLÂTRERIE
TRAVAUX DE PEINTURE
TRAVAUX DE SOLS SOUPLES
TRAVAUX DE MENUISERIES EXTERIEURES ET INTERIEURES
TRAVAUX D’ETANCHÉITÉ
PLOMBERIE
Lot nº: 2
45330000 Travaux de plomberie
DEPOSE
DESENFUMAGE
PLOMBERIE SANITAIRE
ELECTRICITE
Lot nº: 3
ELECTRICITE COURANTS FORTS
ELECTRICITE COURANTS FAIBLES