778130-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – MARCHE DE SERVICE RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE CHAUNY-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICE RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE CHAUNY-.
Description: Souscription de différents contrats d'assurances au profit des membres du groupement de commandes ville et ccas de CHAUNY
Identifiant interne: 2024-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Description: RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur