778241-2023 - RésultatsFrance-Les Aix-d'Angillon: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche etude diagnostique des systemes D'Assainissement COLLECTIF
Numéro de référence: 2023-06
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'étude diagnostique des systèmes d'assainissement
Collectif de la communauté de communes des Terres du Haut Berry décomposée comme suit :
- tranche ferme correspondant à la réalisation d'une étude diagnostique du
Fonctionnement des systèmes d'assainissement de la communauté de communes
Des Terres du Haut Berry,
- tranche optionnelle no1 correspondant au géo référencement en classe A du réseau
De collecte d'assainissement,
- tranche optionnelle no2 correspondant au géo référencement en classe A des
Branchements,
- tranche optionnelle no3 correspondant à l'élaboration du zonage d'assainissement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations