778253-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation et maintenance multi techniques des installations techniques et des équipements immobiliers de l'immeuble WHITE à Montrouge
Numéro de référence: BAMAC-2023-156-MAINT_MULTITECH_W
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'exploitation et la maintenance multi techniques des installations techniques et des équipements immobiliers de l'immeuble WHITE situé au sis 88 à 188, avenue Verdier 92120 MONTROUGE
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
exploitation et maintenance multitechniques des installations techniques et des équipements immobiliers de l'immeuble WHITE