Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23044PR - Acquisition, assistances (techniques et fonctionnelles), formation et maintenance des logiciels de gestion financière et ressources humaines de la CUCM.
Numéro de référence: 21044PR
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Acquisition, assistances (techniques et fonctionnelles), formation et maintenance des logiciels de gestion financière et ressources humaines de la CUCM.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non