778483-2023 - Modification du marchéFrance-Aulnay-sous-Bois: Travaux de gros œuvre
Avis de modification
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction D'Un Espace Culturel Au Quartier Du Baillet A Drancy
Numéro de référence: Ept 2312
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.
Description
II.2.1.
gros-Oeuvre
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre, 32400000 Réseaux, 44316500 Serrurerie, 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
construction d'un espace culturel quartier du Baillet à Drancy - lot no01 Gros-OEUvre