See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage et de maitrise d'oeuvre pour du développement web
Description: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage et de maitrise d'oeuvre pour du développement web
Identifiant interne: 2024-31
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 79933000 Services d'assistance à la conception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Assistance à maitrise d'ouvrage outil GAC
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage outil GAC
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception, 50324200 Services de maintenance préventive, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 79933000 Services d'assistance à la conception
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Maitrise d'oeuvre outil GAC
Description: Maitrise d'oeuvre outil GAC
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive, 50324200 Services de maintenance préventive, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 79933000 Services d'assistance à la conception
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Maitrise d'oeuvre des sites propriétaires
Description: Maitrise d'oeuvre des sites propriétaires
Identifiant interne: 3