778507-2023 - RésultatsFrance-Saint-Aubin-lès-Elbeuf: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites composant le ght val de seine et plateaux de L'Eure
Numéro de référence: ST-01092023
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et nettoyage des locaux du dentre hospitalier intercommunal elbeuf louviers val de reuil
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation pour la vitrerie sur tous les sites du ght val de seine et plateaux de L'Eure
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres