77864-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – MAINTENANCE TOUS RISQUES D'UN ACCELERATEUR DE PARTICULES NOVALIS TRUEBEAM DE MARQUE VARIAN DU CENTRE HOSPITALIER RÉGIONAL METZ-THIONVILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE TOUS RISQUES D'UN ACCELERATEUR DE PARTICULES NOVALIS TRUEBEAM DE MARQUE VARIAN DU CENTRE HOSPITALIER RÉGIONAL METZ-THIONVILLE
Description: MAINTENANCE TOUS RISQUES D'UN ACCELERATEUR DE PARTICULES NOVALIS TRUEBEAM DE MARQUE VARIAN DU CENTRE HOSPITALIER RÉGIONAL METZ-THIONVILLE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33127000 Équipement pour immuno-analyse, 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot unique, les prestations formant un tout indivisible
Identifiant interne: Cliqu240019-84
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434580 Analyseurs d'immunologie
Options:
Description des options: Le candidat devra proposer des prestations supplémentaires éventuelles décrites à l'article 2 du CCTP Les offres variantes sont autorisées. Le cas échéant, la variante inclut obligatoirement et au minimum les modules de la formule 2 décrits au CCTP.