See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service, qualification d'équipements de radiopharmacie et fourniture des consommables associés pour le site de Saint-Cloud de l'Institut Curie
Description: La consultation porte sur un Marché de fournitures courantes et services ayant pour objet Fourniture, installation, mise en service et qualification d'équipements de radiopharmacie pour l'Institut Curie (site de Saint-Cloud) et fourniture des consommables associés.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33197000 Matériel informatique à usage médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Une enceinte " haute énergie "/thérapie et les consommables associés
Description: Voir DCE
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 35113200 Équipement de protection nucléaire, biologique, chimique et radiologique
Lot: LOT-0002
Titre: Un radiodétecteur et un radiochromatographe
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Chromatographie liquide et chromatographie gazeuse et les consommables associés
Identifiant interne: 3