778868-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de gestion de l'énergie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de génie thermique et climatique - cVC
II.1.2.
Code CPV principal
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chauffage
Lot nº: 2
climatisation