Activité principale Autre activité: Normalisation-Edition-Formation-Certification
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation d'accompagnement en Seo
Numéro de référence: Afn-23-65
II.1.2.
Code CPV principal 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
Accompagnement et support technique en régie
(base 3 à 5 jours par mois - 5 sites principaux )
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72410000 Services de fournisseurs
II.2.4.
Description des prestations