77888-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Fruits, légumes et produits connexes – Fourniture de légumes frais et de légumes frais coupés 4ème gamme
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de légumes frais et de légumes frais coupés 4ème gamme
Description: Fourniture de légumes frais et de légumes frais coupés 4ème gamme du 1er juillet 2026 au 30 juin 2027
Identifiant interne: 50F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 50F - 1 - Lot 1 : Légumes frais
Description: 50F - 1 - Lot 1 : Légumes frais
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15331100 Légumes frais ou congelés
Lot: LOT-0002
Titre: 50F - 2 - Lot 2 : Légumes frais coupés 4ème gamme
Description: 50F - 2 - Lot 2 : Légumes frais coupés 4ème gamme
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 15331000 Légumes transformés