779019-2024 - Résultats
France – Travaux de rénovation de ponts – N135 Travaux de confortement du mur de soutenement à Ligny en Barrois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: N135 Travaux de confortement du mur de soutenement à Ligny en Barrois
Description: N135 Travaux de confortement du mur de soutenement à Ligny en Barrois
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221119 Travaux de rénovation de ponts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Renforcement du mur en Terre Armée au PR 15 + 735
Description: Renforcement du mur en Terre Armée au PR 15 + 735
Identifiant interne: 2024-RN135-LIGNY-TA