779078-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS EN APPORT VOLONTAIRE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU QUERCY CAUSSADAIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS EN APPORT VOLONTAIRE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU QUERCY CAUSSADAIS
Description: Le présent marché porte sur les points suivants : - Fourniture de conteneurs aériens en métal pour la collecte des déchets en apport volontaire - Fourniture de conteneurs semi-enterrés en métal pour la collecte des déchets en apport volontaire - Installation, remplacement, retrait et déplacement de conteneurs aériens pour la collecte des déchets en apport volontaire
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de colonnes aériennes en métal
Description: Fourniture de colonnes aériennes en métal
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 44613800 Conteneurs à déchets, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de colonnes semi-enterrés en métal
Description: Fourniture de colonnes semi-enterrés en métal
Identifiant interne: 2