See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance des installations techniques à la cour d'appel de Dijon - 5 lots techniques
Description: Prestations de maintenance des installations techniques à la cour d'appel de Dijon - 5 lots techniques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: Maintenance des ascenseurs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 2
Description: Maintenance des Portes automatiques
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 3
Description: Maintenance des installations de Chauffage (gaz et fuel) - Climatisation - VMC - Plomberie
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 4
Description: Maintenance des installations électriques
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 5
Description: Maintenance de la couverture / zinguerie
Identifiant interne: 5