2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion d'infrastructure ferroviaire de la ligne Saint-Quentin / Origny Sainte-Benoite (dans le département de l'Aisne)
Description: Les prestations sont détaillées dans le cahier des clauses techniques particulières et ses annexes. Montant HT minimum de l'accord-cadre sur la durée totale du contrat : 1 000 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum sur la durée totale du contrat : 2 000 000.0 Euro(s) H.T. Les montants sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires conformément au bordereau des prix unitaires
Identifiant interne: 2023-0090
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63711000 Services d'appui dans le domaine des transports ferroviaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63711000 Services d'appui dans le domaine des transports ferroviaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1324528
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires