779440-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et la mise en accessibilité de la demi-pension du collège Pierre Bayrou à Saint Antonin Noble Val
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et la mise en accessibilité de la demi-pension du collège Pierre Bayrou à Saint Antonin Noble Val
Description: La présente opération porte sur la restructuration et la mise en accessibilité du bâtiment de la demi-pension du collège Pierre Bayrou à Saint Antonin Noble Val. Missions de base en réhabilitation + Exe partielles
Identifiant interne: 2025122
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1702094