779463-2023 - RésultatsFrance-Villeneuve-d'Ascq: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d’œuvre pour les espaces verts de La Gavotte
Numéro de référence: GS_2021_005_EV GAVOTTE
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission complète de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement des espaces extérieurs de la résidence La Gavotte Peyret – 43 Chemin de la Bedoule – 13240 SEPTEMES-LES-VALLONS
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations