See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures et prestations de mise à niveau de deux spectromètres de masse par thermo-ionisation FINNIGAN MAT 262
Description: Fournitures et prestations de mise à niveau de deux spectromètres de masse par thermo-ionisation FINNIGAN MAT 262
Identifiant interne: HADRM250821
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
Nomenclature complémentaire (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1696943