779611-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Services d'assurance maladie volontaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurances obligatoire complémentaire santé pour les besoins de la cr msa Bourgogne
Numéro de référence: 2023-M-CR-01 LOG
II.1.2.
Code CPV principal
66512210 Services d'assurance maladie volontaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations