See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un bâtiment accueil - Lycée les Andaines la Ferté Macé (61) - Lot n°2 Bardage
Description: Travaux de construction d'un bâtiment accueil - Lycée les Andaines la Ferté Macé (61) Lot n°2 Bardage
Identifiant interne: 2023-TX-DBR-0176
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262650 Travaux de bardage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262650 Travaux de bardage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BARDAGE
Description: BARDAGE
Identifiant interne: 2