779616-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Mission d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la réalisation d'un audit vétusté du patrimoine de la Région Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la réalisation d'un audit vétusté du patrimoine de la Région Normandie
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la réalisation d'un audit vétusté du patrimoine de la Région Normandie
Identifiant interne: 2025-ETU-DBR-0121
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1680800