779617-2025 - Résultats
France – Services d'entretien de terrains – Accord-Cadre pour l'Entretien des Toitures Terrasses inaccessibles et végétalisées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre pour l'Entretien des Toitures Terrasses inaccessibles et végétalisées
Description: Accord-Cadre pour l'Entretien des Toitures Terrasses inaccessibles et végétalisées pour l'ensemble du patrimoine de Meldomys Date prévisionnelle de démarrage : le 02 janvier 2026
Identifiant interne: 20250821DS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 45261410 Travaux d'isolation de toiture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1695356