779660-2024 - Résultats
France – Travaux d'installation de chaudières – Fourniture et mise en oeuvre de chaudières et de brûleurs au gaz naturel pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et mise en oeuvre de chaudières et de brûleurs au gaz naturel pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.
Description: Le marché a pour objet la passation d'un marché de travaux portant sur la conception, réalisation, fourniture, livraison, manutention, et la mise en service de chaudières et de brûleurs pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.
Avis précédent: 190198-2023
Identifiant interne: 928097
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331110 Travaux d'installation de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de travaux relatif à la conception, réalisation, fourniture, livraison, manutention, et la mise en service de chaudières et de brûleurs au gaz naturel pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.
Description: Marché de travaux relatif à la conception, réalisation, fourniture, livraison, manutention, et la mise en service de chaudières et de brûleurs au gaz naturel pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.