779764-2023 - RésultatsFrance-La Mongie: Services d'assurance et services de retraite
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des marchés d'assurance
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
souscription marchés assurances
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot1 risques automobiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
risques automobiles
dommages aux biens
Lot nº: 2
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
risques de responsabilités
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
responsabilité civile des mandataires sociaux
Lot nº: 4
responsabilités mandataires sociaux