779775-2025 - Résultats
France – Ouvrages d'art et de génie civil – Réalisation d'une passerelle piétonne sur l'Eure (bras de Sources)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une passerelle piétonne sur l'Eure (bras de Sources)
Description: La nature et de la quantité des travaux auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels
Identifiant interne: 25A002
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45221113 Travaux de construction de passerelles pour piétons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La nature et de la quantité des travaux et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels.
Identifiant interne: 25A022