779943-2023 - RésultatsFrance-Douai: Services funéraires et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cadouai 5-2023
Numéro de référence: CADOUAI5-2023
II.1.2.
Code CPV principal
98370000 Services funéraires et services connexes
II.1.4.
Description succincte
marché ca douai - transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies ou examen de corps prescrits par les autorités judiciaires pour l'ensemble des services judiciaires de la CA de Douai
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
arrondissement judiciaire de Dunkerque
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
98370000 Services funéraires et services connexes, 33940000 Équipement et fournitures de transport et de conservation des cadavres, 33922000 Housses de transport de corps
II.2.4.
Description des prestations
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires sur le ressort du Tribunal judiciaire de Dunkerque
arrondissement judiciaire de Saint-Omer
Lot nº: 2
98370000 Services funéraires et services connexes, 33942000 Dispositifs de transport de cadavres, 33922000 Housses de transport de corps
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires sur le ressort du Tribunal judiciaire de Saint Omer
arrondissement judiciaire de Boulogne-Sur-Mer
Lot nº: 3
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires sur le ressort du Tribunal judiciaire de Boulogne sur mer
"Arrageois - bassin Minier" : Arrondissements judiciaires d'arras, Béthune et Douai
Lot nº: 4
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires sur le ressort des Tribunaux judiciaires d'arras, Béthune et Douai
"Grand Hainaut" : Arrondissements judiciaires d'avesnes sur Helpe, Cambrai et Valenciennes
Lot nº: 5
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires des Tribunaux judiciaires d'avesnes sur Helpe, Cambrai et Valenciennes
"Métropole lilloise" : Arrondissement judiciaire de Lille
Lot nº: 6
prestations de transport de corps à visage découvert dans le cadre de réquisitions judiciaires sur le ressort du Tribunal judiciaire de Lille