779967-2023 - RésultatsFrance-Wallers: Services d'assurance et services de retraite
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des marchés d'assurance
Numéro de référence: M23037 M23038 M23039,M23040, M 23041 M23042
II.1.2.
Code CPV principal
66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
risques automobiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
tous Risques Artistiques
Lot nº: 2
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
risques de responsabilité
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
protection Juridique et Fonctionnelle
Lot nº: 4
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
risques statutaires
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
cyber -risques
Lot nº: 6