780022-2023 - RésultatsFrance-Caen: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage et de sûreté pour la CCI Caen Normandie
Numéro de référence: 2023_FCS_CCI_0010
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71631000 Services d'inspection technique, 79713000 Services de gardiennage, 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations