See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux relatif à la conception et réalisation d'ouvrages destinés à évacuer les gaz de combustion de la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES (Ferney-Voltaire)
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de travaux portant sur la conception et réalisation d'ouvrages destinés à évacuer les gaz de combustion des équipements de production d'énergie pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire. Les ouvrages pourront comprendre le traitement acoustique des gaz de combustion des équipements deproduction
Avis précédent: 194171-2023
Identifiant interne: 928071
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262610 Cheminées industrielles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de travaux portant sur la conception et réalisation d'ouvrages destinés à évacuer les gaz de combustion des équipements de production d'énergie pour la chaufferie du réseau de chaleur exploité par PAYS DE GEX ENERGIES sur la commune de Ferney-Voltaire.