780629-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Mission complète de maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 32 logements locatifs sociaux - 4 rue Joseph Leclainche à Gennevilliers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission complète de maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 32 logements locatifs sociaux - 4 rue Joseph Leclainche à Gennevilliers
Description: Gennevilliers Habitat, maître d'ouvrage de l'opération, souhaite engager la réalisation d'une construction neuve d'environ 32 logements sur un terrain situé au 4 rue Joseph Leclainche - 92230 Gennevilliers
Identifiant interne: 2024-204
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71321100 Services relatifs aux aspects économiques de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1743344