780645-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Passation des marchés d'assurance pour les besoins de Territoire habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passation des marchés d'assurance pour les besoins de Territoire habitat
Description: Passation des marchés d'assurance pour les besoins de Territoire habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Dommage aux biens
Description: Assurance Dommage aux biens
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0008
Titre: Assurance dommage ouvrage à aliment
Description: Assurance dommage ouvrage à aliment
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance Protection juridique
Description: Assurance protection juridique
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Assurance automobile
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance responsabilité des dirigeants
Description: Assurance responsabilité des dirigeants
Lot: LOT-0007
Titre: Assurance Cyber risques
Description: Assurance Cyber risques
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Protection fonctionnelle
Description: Assurance Protection fonctionnelle