780717-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne-du-Rouvray: Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'une centrale de navigation GNSS-RTK de haute précision pour le laboratoire LITIS de l'insa Rouen Normandie
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
38112100 Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations