780753-2023 - RésultatsFrance-Langon: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude pré-opérationnelle du projet de ville
Numéro de référence: SM-2022-06
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 79416000 Services de relations publiques
II.2.4.
Description des prestations