Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.webmarche.adullact.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de jeux extérieurs 2ème procédure relance des lots 1 à 5
II.1.2.
Code CPV principal 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison de jeux extérieurs 2ème procédure relance des lots 1 à 5 — accords-cadres mono-attributaires à bons de commande Cf. CCTP pour le détail.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et livraison de jeux extérieurs, structures en matériaux bois et/ou recyclés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37535200 Équipements pour terrain de jeux
Fourniture de jeux extérieurs, structures en matériaux bois et/ou recyclés.
Sans minimum avec un montant maximum annuel de 300 000 EUR HT.
Fourniture et livraison de jeux extérieurs, structures à dominante plastique
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de jeux extérieurs, structures à dominante plastique. Cf. CCTP pour le détail des prestations.
Accord-cadre mono-attributaire sans minimum avec un montant maximum de 300 000 EUR HT.
Fourniture de jeux extérieurs, structures à dominante cordage
Lot nº: 3
Fourniture de jeux extérieurs, structures à dominante cordage.
Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum avec un montant maximum annuel de 300 000 EUR HT.
Fourniture de jeux extérieurs, structures à dominante métal ou aluminium
Lot nº: 4
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de jeux extérieurs, structures à dominante métal ou aluminium.
Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un montant maximum annuel de 300 000 EUR HT.
Lot nº: 5
Fourniture de jeux extérieurs, structures à dominante HPL.