780918-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 40 logements, 49 places de stationnement et un commerce - Zac de l'Ecoquartier Louvres - Puiseux à Louvres (95)
Numéro de référence: 0981L-0982L
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Réalisation d'un programme de construction de 40 logements, 49 places de stationnement et un commerce - Zac de l'Ecoquartier Louvres - Puiseux à Louvres (95)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations